Есть справка из банка о том что кредит погашен полностью.

• г. Волгоград

Есть справка из банка о том что кредит погашен полностью. А у судебных приставов заведено призводство о том что я должен банку 160 т.р. Анулируют ли приставы мой долг на основании этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Заявление Вам писать нужно, кроме того банк может обратиться с заявлением о прекращении исполнительного производства, про исполнительский сбор не забудьте.