Как узнать в каком госпитале находится на излечении боец участник военных действий на украине (племянник) ?

• г. Иваново

Как узнать в каком госпитале находится на излечении боец участник военных действий на украине (племянник) ?

Ответы на вопрос (2):

Делайте запрос в МО РФ.

С уважением.

«Горячая линия» Единого расчетного центра министерства: 8 (800)200-22-06, 737-7-737. О местонахождении военных расскажут сотрудники «горячей линии» Национального центра управления обороной РФ

Комитет солдатских матерей России Телефон: +7-926-295-79-90, 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Коммунаров, д.78 б, каб. 29 (2 этаж)

Межрегиональный благотворительный общественный фонд "Право Матери", +7 (495) 606-05-81, https://mright.hro.org, Лучников переулок, 4 с 1, Москва

бригада МЧС и скорой помощи региона, в том числе в зоне СВО

обратитесь на горячую линию как по региональному номеру – 8-800-141-00-00, так и по номеру – 122 (должны знать номер жетона, номер воинской части и назвать ФИО военнослужащего).