1) Военкомат отправляет призывников в Военный Госпиталь для подтверждения диагноза плоскостопия\n2) Возможность отказаться от повторных снимков в Военном Госпитале после получения направления\n3) Действия во

• г. Ульяновск

Военкомат отдал мне направление для подтверждения диагноза плоскостопие (Хотя я 2 раза делал уже и была 3 степень) Они отправили меня в Военный Госпиталь

1)Имеют ли право они туда отправлять призывников

2)Имею ли я право через пару дней после того как взял направление придти и всё же отказаться от повторных снимков в Военном Госпитале

3)Что при этом может сделать военкомат?

Ответы на вопрос (1):

1. Да. имеют право.

2. Да. имеете право отказаться.

3. Может принять решение на основании имеющегося диагноза.