Как иностранному гражданину получить ИНН и свидетельство о регистрации по месту жительства в Херсонской области, пгт. Новотроицк?

• г. Херсон

Возникла такая проблема. Я иностранный гражданин хочу устроиться на работу и у меня просят ИНН, в нологовой службе мне говорят что нужно свидетельство о регистрации по месту жительства. Нахожусь я в Херсонской облости пгт. Новотроицк. Куда мне обротиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с чем?