Сейчас я не работаю так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

• г. Кемерово

У меня к Вам вопрос. Можно ли признать физическое лицо банкротом? У меня проблема с кредитом. У меня проблема с выплатой кредитов возникла более полугода назад. В банке Ренессанс взяла потребительский кредит в 2011 году на сумму 25000 рублей платила исправно, через полгода банк прислал мне карту на 23000 рублей, взяла и после еще и ссуду на сумму 30000 рублей. Сейчас я не работаю так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Денег нет на выплату. Банк в отсрочке отказал, переокредитоваться не получилось везде отказ. Что я могу сделать? Выплачивать кредит я не отказываюсь, но пока нет возможности. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

В настоящее время возможности признания физического лица банкротом нет.

С заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения Вы можете обратиться в суд.