Я мужчина 1962 года рождения, 5 апреля 2024 года у меня будет стаж 42 года когда мне подать заявление на пенсию,

• г. Чита

Я мужчина 1962 года рождения, 5 апреля 2024 года у меня будет стаж 42 года когда мне подать заявление на пенсию,

Ответы на вопрос (2):

В день исполнения вам 62 лет, если день рождения позднее 5 апреля.

Подать заявление на пенсию можете хоть сейчас. Назначат при наличии оснований в 63 года