Проблемы с отправкой посылки в Испанию - как решить ситуацию и получить максимальную компенсацию?

• г. Оренбург

Помогите разобраться. 8.02.23 была отправлена посылка в Испанию. Придя на таможню получателю выписывают акт что для получения посылки гудел платить 950 евро. Получатель отказывается с расчетом что посылку вернут обратно отправителю и после этого её теряют. Были составлены обращение на почту России, ответа которых нужно ждать по месяцам и вот наконец то пришло письмо, что мне положена компенсация в размере 27000. Моя ошибка что при отправке не указывала реальною стоимость вещей отправленных. Что можно сделать и куда обратиться чтобы выплатили как можно больше и может быть найдут как нибудь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

К сожалению, вы сами виноваты. Указали заниженную стоимость посылки.

Посылку вернут отправителю.

Раз пришло письмо на возмещение ущерба, то уже понятно что её потеряли. Мне же не могут т компенсацию выплатить и посылку вернуть

Посылку вернут отправителю