Право на выплаты и награды для гражданского лица на судах вспомогательного флота РФ с медалью За отвагу во время проведения СВО

• г. Краснодар

Предусмотрены ли выплаты гражданскому лицу, работающему на судах вспомогательного флота РФ и награжденному медалью "За отвагу" во время проведения СВО?

Ответы на вопрос (3):

Герман Олег Владимирович, из Указа Президента РФ от 25.07.2006 N 765 следует, что при награждении медалями Российской Федерации производится единовременное поощрение в виде выплаты в размере пяти окладов месячного денежного содержания.

Финслужба ЧФ отвечает, что гражданскому персоналу вспомогательного флота такие выплаты не предусмотрены.

Вам положено 5 окладов к выплате от работодателя.