Не будет ли потом проблем с суммой, указанной в самом договоре?

• г. Санкт-Петербург

Заключается договор долевого участия. Цена стоимости квартиры там указвается одна, а в доп. соглашении другая, та, кот. мы и будем выплачивать. Законно ли это? не будет ли потом проблем с суммой, указанной в самом договоре? Не отразится ли это на оформлении квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Вам ответить надо изучить тексты договоров, которые Вам предложили подписать.