Продажа квартиры в новостройке - налоги при переуступке прав собственности до оформления в регистрационной палате

• г. Стерлитамак

Хочу продать квартиру в новостройке по договору переустукпки прав собственности до оформления квартиры в регпалате. Цена в договоре будет той же, что и в договоре долевого участия (квартира полностью выкуплена мною за наличку). ВОПРОС: какие налоги меня ожидют?

Ответы на вопрос (1):

Никаких дополнительных налогов.