Нужно ли оплачивать всю стоимость квартиры до подписания договора Долевого участия?

• г. Санкт-Петербург

Покупаем квартиру, нам говорят, что надо сначало оплатить всю стоимость квартиры т.к. после 15 цена будет другая! А договор Долевого участия будем подписывать 26... Такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос договоренности. Вам решать соглашаться или нет.

Нет! Это не законно. Сначало оформляется ДДУ и он вам дает гарантию на неизменную цену, даже если вы будете оплачивать в то время, когда цена на квартиру вырастет! Подходите к данному дел очень ответственно! Удачи!

Естественно нет, если вы оплатите им это не помешает изменить цену.