Что делать, если адвокат неправильно сформулировал исковые требования и суд отклонил иск, но решение еще не вступило в законную силу?

• г. Тюмень

Как поступить если адвокатом были не правильно сформулированы исковые требования и суд оставил иск без удовлетворения. Решение не вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в апелляции. или подать новый иск с новыми требованиями.