Как решить проблему с адресом и документами, при появлении литеры А к адресу дома?

• г. Санкт-Петербург

У моего дома к адресу добавился литер А. Документы на оплату раз выписывает без литера А, а петроэлектросбыт с литерой А как быть? Нужно ли менять прописку в паспорте?

Ответы на вопрос (2):

Прописка в паспорте должна полностью соответствовать правильному адресу, точный адрес укажет городская архитектура.

Литера А в адресе дома является дополнительным знаком, который позволяет определить строение или корпус, отличается от основного дома. Она обычно пишется после номера дома и до корпуса.

Литера А в адресе означает, что в данном доме есть несколько строений или корпусов. Это может быть связано с техническими особенностями или большим объемом здания.

На регистрацию это не влияет