При условии, что истец и ответчик индивидуальные предприниматели.

• г. Санкт-Петербург

В какой суд нужно обращаться при подачи Искового заявления арендатора о возмещении стоимости произведенных им за счет собственных средств и с согласия арендодателя неотделимых улучшений арендованного имущества?

При условии, что истец и ответчик индивидуальные предприниматели. Улучшение арендованного имущества регулируется ст. 623 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Иван!

В арбитражный.