Можно ли претендовать на гражданство Латвии по рождению отца?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли претендовать на гражданство Латвии по рождению отца?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, задайте вопрос на форуме по латвийскому законодательству.

Да, можете, если один из родителей гражданином Латвии.

Добрый день!

Все зависит от того, сколько Вам лет, какое у Вас гражданство, где Вы родились и некоторых других обстоятельств.