Я юрист. Как мне зарегистрироваться, что бы работать на Вашем сайте?

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Зайдите на сайт и зарегистрируйтесь как специалист.

Доброе утро!

Зарегистрируйтесь на этом сайте как специалист, при этом подгрузите фото Вашего диплома.

Своё фото подгрузил, а вот диплом куда подгружать? И может подскажите как ФИО изменить, я забил имя, а фамилию нет, хочу исправить и не могу

С техническими вопросами лучше обратиться к дежурному администратору, после 9 час по мск.

Зарегистрироваться можно на сайте как юрист при условии, если разместите свое фото и документы об образовании. Также Вам необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого и заключить договор с сайтом, по этому вопросу Вам нужно обратиться к дежурному администратору сайта.

А где обратиться к дежурному администратору?

Здравствуйте

https://www.9111.ru/admin-6075390/

Это страница Дежурного администратора

Зарегистрируйтесь как юрист, загрузите диплом и добро пожаловать)

Для этого надо новый аккаунт создать?