Была инвалидом 2 группы по инсульту.

• г. Москва

Моя мать умерла 13.12.2006. Была инвалидом 2 группы по инсульту. Завещание было составлено без врача. Можно ли отменить завещание? Прошел ли срок для подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (4):

Вы пропустили все мыслимые и немыслимые сроки для принятия наследства и оспаривания завещания.

Завещание было на кого? Допустим удастся восстановить сроки, а какие основания для отмены? Я из Вашего вопроса их не увидел.

Марина, а когда Вы узнали о наличии завещания? И на каком основании собираетесь его оспаривать?

Не тяните время, обращайтесь в суд с иском о восстановлении сроков принятия наследства.

Желаю Вам удачи.