Можно ли подать на алименты, если ребенку исполнилось 18 лет.

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать на алименты, если ребенку исполнилось 18 лет. Доказательст об уплате алиментов нет, деньги в течении несовершенолетия ребека передавались без расписок.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать на выплату алиментов за предыдущие годы - но чрезвычайно сложно будет доказать