Пожалуйста может ли Опека попечительства лишить меня родительских прав на ребенка если я отказалась с ним лежать в больнице

• г. Нальчик

Пожалуйста может ли Опека попечительства лишить меня родительских прав на ребенка если я отказалась с ним лежать в больнице

Ответы на вопрос (4):

Это не основание для лишения родительских прав

Вряд ли, если нет других оснований. Для лишения родительских прав необходимо соблюсти процедуру, поставить вас на учет, провести профилактическую работу, дать время исправить свое поведение, провести обследование жилищных условий, ограничить в родительских правах и т.д.

Нет оснований для лишения родительских прав

Барсукова Фатимат Геннадьевна, нет оснований для лишения родительских прав в порядке ст. 69 СК РФ.