Местная администрация отказала мне в ознакомлении с материалами проверки - законность отказа и возможность обжалования по КАС

• г. Тамбов

В отношении меня было вынесено предостережение от местной администрации. Я написала заявление в администрацию с просьбой ознакомить меня с материалами проверки. Мне было отказано, причём отсутствует мотивация отказа. Законен ли отказ администрации в ознакомлении меня с материалами проверки? Можно ли обжаловать по Кас?

Ответы на вопрос (4):

Отказ незаконно. Обжалуйте его в суд.

Можете обжаловать в суд отказ.

Здравствуйте, отказ является незаконным. Необходимо обжаловать в судебном порядке

Здравствуйте.

Не было никакой проверки. Соответственно, и материалов нет. Это только предостережение. Вы даже можете его проигнорировать. Но лучше на него ответить. Если у Вас нет нарушений, то это и указать в ответе.

С уважением.