Списали кредит, не банкротство. Через какое время поменяется рейтинг в базе чтобы подать доки на ипотеку.?

• г. Саратов

Списали кредит, не банкротство. Через какое время поменяется рейтинг в базе чтобы подать доки на ипотеку.?

Ответы на вопрос (9):

Кредитная история полностью «обнуляется» через 10 лет после отражения в ней последней записи.

Нужно помнить, что даже поданная заявка на кредитование (с отказом) отражается в кредитной истории и увеличивает срок её хранения.

Что значит "списали" в Вашем представлении? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

"Списать" долги без банкротства возможно только в случае прощения долга кредитором, либо отказе судом иска о взыскании с Вас долга.

А Вашем случае непонятно, как списали долг.

Здравствуйте, у меня есть отмена судебного приказа

Здравствуйте

Кто списал вам кредит?

Рейтинг поменяется через 7 лет, если кредитор реально вам простил задолженность.

Здравствуйте. Заявку на кредит можно подать на общих условиях, однако, течение пяти лет после банкротства заемщик обязан сообщать банку о своем статусе банкрота.

Это не банкротство, у меня нет документа что являюсь банкротом

А как списали?