Возможность заключения мирного соглашения о рассрочке задолженности по ЖКХ для предотвращения наложения ареста на карты

• г. Волгоград

Имеется задолженность по ЖКХ, пришел исполнительный лист на взыскания, могу ли я написать заявление взыскателю о мирном соглашении (рассрочки) с взыскателем. Что бы закрыли испол действие и не наложили арест на карты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, конечно же это возможно на стадии исполнительного производства.