Как изменить свидетельство о рождении ребёнка после доказательства отцовства судом?

• г. Красноярск

Что мне делать? Несколько лет назад по суду доказал отцовство своего ребёнка, в свидетельство о рождении был записан другой отец. После решения суда бывшая не хочет переделать свидетельство о рождении, чтобы ребёнок был под моей фамилией.

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе это сделать самостоятельно.