Непереданные показания счетчика горячей воды - возможен ли перерасчет после замены счетчика?

• г. Челябинск

Я больше года не передавала показания за горячую воду, сегодня заменила счётчик горячей воды, в акте не указали показания предыдущего счётчика, только в акте выполненных работ. Сделают ли мне перерасчёт?

Ответы на вопрос (4):

Нет, какой перерасчёт? За какой период? Вы не передавали - по нормативу брали... никаких перерасчётов...

НЕТ не сделают. Его делают за 6 месяцев, а вы год пропустили.

Перерасчета в данном случае можно добиться через суд

Перерасчета в данном случае можно добиться через суд.