Поручитель требует погасить кредит в 30.000 USDT, но у меня нет таких средств

• г. Ростов-на-Дону

На idleinne человек уговорил взять кредит и о 6 стал поручителем, а там чтобы погасить кредит 30.0000 USDT, надо внести новые другие 30.000 USDT ,поручитель заставляет найти мне денег, у меня их нет, говорит что готова ли я внести наказание и что он потеряет все деньги в кошелке, а у него там 900.000USDT, что мне будет?

У меня нет таких денег.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Более походит на какое то мошенничество.

Это такой способ обмана, вы не получите ничего и никакого наказания для вас не предусмотрено. Он хочет так с вас денег выклянчить. В полицию можете обратиться, а на его угрозы не реагировать.

Вы же никаких денег фактически не получили?

Я внесла свои 7 тыс $,потом он стал поручителем и взяли кредит на idleinn, сегодня срок истекает, что мне будет от биржа и от поручителя? Спросить

Ну что - либо взыскивать с получателя средств если перевод был на территории РФ (первый) или просто попрощаться с деньгами. Вообще нужно в полицию с заявлением.

Мысленно проститесь с этими 7 тысячами и больше ничего не переводите мошенникам. По возможности никогда.

Вас дурят мошенники..

Нет никаких кредитов и поручителей и не было. Это просто на экране компьютера программа с цифрами..

Не делайте этого

Вас дурят.

Здравствуйте. Ничего.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona