Возможность прекращения уплаты алиментов после нового брака бывшей жены - что нужно знать

• г. Ханты-Мансийск

Плачу алименты на ребенка 11 лет, который живет с матерью. Бывшая жена месяц назад вышла замуж. Могу ли подать заявление о прекращении уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Нет, с чего вы это решили?

Вроде как одна из букв закона.

Достижение 18 лет, вступление в брак бывшей супруги и т.д. Нет?

Выплата алиметов своему ребенку до его совершеннолетия;

это ваш ребенок и вы обязаны его содержать

То есть, по Вашему, если мама ребенка вышла замуж, то её муж должен Вашего ребенка содержать?