Моя бывшая жена если ещё раз выйдет замуж алимент отменается

• г. Москва

Моя бывшая жена если ещё раз выйдет замуж алимент отменается

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Нет, после вступления в брак, обязанности оплачивать алименты в пользу детей не исчезает.

Алименты взысканы на содержание ребенка? Если речь об этом, то не отменяются.

Нет, алименты не отменяются

Алименты придется платить!

Вот если супруг бывшей решит усыновить вашего ребенка и вы согласитесь! - тогда да, платить алименты не придется.

Удачи!

П.с. даже лишение родительских прав не отменяет алименты (так на всякий случай)

Алименты на детей нет, не отменяются.

Если Вы спросили об алиментах на детей, то нет, не отменяются

Миржалол, Вы алименты платите ребенку или бывшей супруге? Ребенку алименты не отменят. А жене отменят. Удачи. Будьте здоровы.

Добрый день! Нет, алименты по прежнему придется платить.

Останется. Исключением могут быть отдельные основания