Каковы мои права на воспитание дочери, если моя бывшая жена выйдет замуж и разорвет отношения с новым партнером?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, мы с женой в разводе, если она выйдет замуж, а после ее в друг не станет. Буду я права иметь на дочь для того что бы воспитываиь у себя?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас совместный ребёнок, то вы как были отцом, так им о останетесь и права на воспитание ребёнка и совместное проживание вас никто не лишит.

Здравствуйте! Вы остаетесь отцом ребенка, если даже брак расторгнут, поэтому право на воспитания ребенка у Вас остается и будет иметь право воспитывать.

Здравствуйте! Если вы имеете совместного ребенка, то воспитывать его можете и обязаны всегда, вне зависимости от ее последующих браков. Ст. 66 СК РФ.