Банк подал заявление в суд и указал сумму с просрочками и шрафами, судья решение не вынес

• г. Челябинск

Банк подал заявление в суд и указал сумму с просрочками и шрафами, судья решение не вынес, как заключить мировое заключениес банком на оставшуюся сумму непогашенного кредитав ВУЗ - банке?, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение между банком и Вами должно быть заключено, а суд - утвердить его должен, если производство по делу продолжается. Что значит - суд решение не вынес??? Отказал в иске? Еще не вынес?