Вопрос о сопровождении сделок с недвижимостью в Финляндии и стоимости услуг

• г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, оказываете ли вы услуги по сопровождению сделок с недвижимостью? Интересует покупка квартиры в Финляндии. Если да, то что входит в ваши услуги и какая стоимость?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы к кому обращаетесь? Если вам нужен конкретный юрист, то нужно писать в его почту.

Кто такой Павел мне неизвестно.

Обращайтесь к любому юристу, Ваш вопрос решаемый

Обратитесь к любому юристу на сайте личные сообщения.