Могу ли я получать пособия от 8 до 17 если алименты будут переводиться на карту бабушки по доверенности?

• г. Саратов

Могу ли я получать пособия от 8 до 17 если алименты будут переводиться на карту бабушки по доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Перевод алиментных выплат на карту бабушки ничего не даст в этом случае.

Как понять ничего не даст

Здравствуйте

алименты учитываются в доход семьи

если нет превышения дохода и проходите по имущественным критериям - будете получать пособия