Алименты переводятся на карту и с нее взыскали денежные средства в счет долга. Законно ли это?

• г. Медвежьегорск

Алименты переводятся на карту и с нее взыскали денежные средства в счет долга. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются на содержание НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей!!! Действия незаконны, подайте жалобу в прокуратуру