Мой сын, находясь в зоне сво получил травму. Положен ли ему отпуск после выписки из госпиталя?

• г. Тула

Мой сын, находясь в зоне сво получил травму. Положен ли ему отпуск после выписки из госпиталя?

Ответы на вопрос (2):

Да, только этот отпуск временный и все зависит от решения ВВК.

У него в выписном эпикризе должно быть указание доктора на направление его на ВВК. Справка 100. Только ВВК решает вопросы такие. О реабилитации. И уже он потом подает рапорт перед выпиской командованию.

Возможность предоставления отпуска по болезни зависит от заключения ввк.