Областной суд признал определение городского суда недействительным и назначил новое рассмотрение дела - через какой срок это происходит?

• г. Санкт-Петербург

После частной жалобы областной суд отменил определение городского суда и вернул дело на новое рассмотрение. Через какой срок после получения дела судом первой инстанции назначается судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

В течение пяти дней.

В течении 5 дней после поступления дела судье он должен вынести определение о назначении судебного заседания, дату заседания он определяет самостоятельно исходя из загруженности, предельных сроков нет