Работа педагогом на станции натуралистов с 2000 по декабрь 2003 г. войдет ли мне это в подскажите подскажите. Ставка была 18 часов

• г. Кемерово

Работа педагогом на станции натуралистов с 2000 по декабрь 2003 г. войдет ли мне это в подскажите подскажите. Ставка была 18 часов

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.