Работавшая старшим кассиром 3 года, уволилась по собственному желанию, но не получает расчета - угроза уголовного дела и списание за недостачу

• г. Курган

Я работала старшим кассиром 3 года уволилась по собственному желанию. На гос услугах я уже считаюсь уволеной Расчёт мне не производят говорят что у меня недостача и на меня заведут уголовное дело. На тот момент когда я передовала кассу у меня было по нулям спустя 4 дня мне сообщили что есть недостача. Я так понимаю что они не хотят оплачивать мне за хотят списать в счёт недостачи

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

Здравствуйте! Обращайтесь в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Если не помогут, то в суд.

Обращайтесь в суд и не тяните.