Я работаю старшим кассиром, какие обязанности я должна выполнять?

• г. Калуга

Я работаю старшим кассиром, какие обязанности я должна выполнять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваши обязанности должны быть изложены в Вашей должностной инструкции, которую Вы должны были подписать при вступлении в должность! Если у Вас нет на руках Вашего экземпляра - ознакомьтесь с ней в отделе кадров.