В семье трое детей, 13 лет, 15, старшему 19 лет, он тоже учащийся. Имеют ли право дети на бесплатное питание в школе?

• г. Санкт-Петербург

В семье трое детей, 13 лет, 15, старшему 19 лет, он тоже учащийся. Имеют ли право дети на бесплатное питание в школе?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не усматривается у них такой возможности. Выясните это в школе.