У меня трое детей. Старшему 19 лет, но он учиться очно. Двое моих детей идут в первый класс. Имеем ли право на бесплатное питание?

• г. Чита

У меня трое детей. Старшему 19 лет, но он учиться очно. Двое моих детей идут в первый класс. Имеем ли право на бесплатное питание?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.