Возможно ли получить звание Ветеран труда федерального значения при наличии Почетной грамоты Министерства обороны РФ и 37-летнем трудовом стаже?

• г. Саратов

Могу ли я получить звание "Ветеран труда" федерального значения при наличии Почетной грамоты Министерства обороны РФ. Трудовой гражданский стаж в МО РФ - 9 лет. Общий трудовой стаж - 37 лет?

Ответы на вопрос (2):

Возможно.

Здравствуйте

Возможно, если грамота получена до 30.06.2016 года