Почему мне установили срок при оформлении досрочной пенсии из-за ребенка-инвалида?

• г. Ханты-Мансийск

Почему мне установили срок. Я, оформляла досррчную пенсию в 50 лет потому что у меня ребёнок инвалид вторая группа 18 лет, и мне установили срок почему?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что имеется в виду под сроком. Но - ребенок-инвалид всегда без группы, группу могут установить после совершеннолетия.

Уточните в СФР, что за срок вам установили. Юристы не знают всех ваших пенсионных прав.