Я мобилизованный в феврале 2022 года. В 2023 году у меня появилось ип которым я занимаюсь, могут ли меня уволить со службы?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Нет, до окончания СВО увольнение только по возрасту, либо состоянию здоровья

Пока СВО не закончится, не уволят

Здравствуйте. Нет, вас не уволят. Это не основание для увольнения, согласно пункта пятого указа президента рф от 21.09. 22 г