Получила штраф за парковку, не смотря на то, что ее оплатила.

• г. Санкт-Петербург

Получила штраф за парковку, не смотря на то, что ее оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Возможно-оплатили с опозданием...

Оплатить парковку нужно в течение 15 минут после размещения автомобиля на парковочном месте.

Если считаете постановление неправомерным-обжалуйте в суде

Само по себе - несвоевременная оплата - тоже может повлечь какие-либо санкции, например штраф.