Как оплатить штраф за парковку и другой штраф в новом регионе?

• г. Москва

Меня зовут Елена, да я хотела бы узнать как оплачивать штраф, в связи со сменой места жительства, в новом регионе я не знала о наличии платной парковке, где надо было где то на столбе оплачивать, в итоге о существовании штрафа я узнала только сегодня, и к этому штрафу +еще один штраф иного органа на ту же сумму, что это за иной орган, и кому тогда оплачивать штраф, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете обратиться в ГИБДД И вам выдадут платежку Кому вы должны оплатить. Всего хорошего удачи вам.

Меня зовут Елена, да я хотела бы узнать как оплачивать штраф, в связи со сменой места жительства, в новом регионе я не знала о наличии платной парковке, где надо было где то на столбе оплачивать, в итоге о существовании штрафа я узнала только сегодня, и к этому штрафу +еще один штраф иного органа на ту же сумму, что это за иной орган, и кому тогда оплачивать штраф,

Вопросы парковок регулируются муниципалитетом, куда и надо обратиться.