Правомерность требования исполнительного пристава о разговоре детей с бывшим родителем в его кабинете, несмотря на их отсутствие желания общаться.

• г. Ханты-Мансийск

В суде по прядку общения бывшего с детьми указано, что бывший имеет право общаться с детьми во вт и пт в 18. Правомерно ли исполнительному приставу (в котором должник я) направлять мне требование, что я с детьми должна быть у нее в кабинете в пятницу, чтобы разговаривать детям с бывшим при отсутвии желания детей с ним говорить (во вт пристав к нам приезжала, что дети не хотят говорить, слышала)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава...