Что делать, если работодатель требует написать заявление по собственному желанию, несмотря на действующий срочный договор и запер работником доступ на работу?

• г. Приозерск

Срочный договор до 16 декабря, а уже сейчас меня просят написать заявление по собственному желанию. Я не пишу, на работу уже не выйти, повесили замок, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайте в трудовую инспекцию по вопросу нарушения Ваших трудовых прав

Жалуйтесь в инспекцию труда.