Приглашение в страну

• г. Москва

По незнанию подписал документы о приглашении иностранных граждан, могу ли я их отменить?

Ответы на вопрос (2):

Можете отменить.

Не законно обычно никто не подписывает, вы можете идти в мфц и там отменить, либо если уже пришли эти приглашение на эл.почту то просто можете никому их не отправлять а без этих приглашении никто никому визу не поставит.