Можно ли отказать до подписания договора на рассрочку в Тинькофф банке, встреча назначена на 28.08

• г. Чита

Можно ли отказать до подписания договора на рассрочку в Тинькофф банке, встреча назначена на 28.08

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вполне можете отказаться от рассрочки пока договор не подписан.

Добрый день! Я Вам больше скажу, Вы не только можете отказаться от договора рассрочки, но и от встречи в принципе.