Возможно ли перегнать авто из Киргизии на российские номера и ездить по России?

• г. Пермь

Мы гражданина РФ купили авто из Киргизии с учета сняли на жену и получили киргизски транзитный номера могу ли я (муж гражданин РФ) перегнать авто и ездить по России до получения российских номера

Ответы на вопрос (2):

Жена и должна все документы оформить

Это понятно что документами через нее я могу управлять автомобилем