Сколько месяцев хранится удостоверение в росгвардии? На продлении частного охранника, если нет времени его забрать

• г. Нальчик

Сколько месяцев хранится удостоверение в росгвардии? На продлении частного охранника, если нет времени его забрать

Ответы на вопрос (1):

Невостребованное удостоверение будет храниться в подразделении Росгвардии в течение 1 года.